Индийское этно. Выставка индийских товаров в Алматы
Индийские производители порадовали алматинцев традиционной выставкой своих товаров - от косметики до мебели и предметов интерьера.
Novosel.kz предлагает полюбоваться на представленные изделия - чудесные примеры акцентных решений для интерьера в колониальном или этно стиле, а также в стилях фьюжн и эклектика. Возможно, что-то из этих произведений индийского прикладного искусства займет место в вашем интерьере?
















Цены для товаров подобного ассортимента довольно демократичны: мебель и деревянные предметы - от 20-35 тыс. тенге до 120 тысяч тенге на крупногабаритный товар, покрывала/простыни/скатерти в этно-стиле - 4-7 тыс. тенге, предметы декора от 1 до 10 тыс. тенге в зависимости от материала и размера.
Выставка работает до 08 марта, однако, индийские выставки также имеют приятную традицию возвращаться в Алматы.
#выставки #стиль #мебель #этно #интерьер #бюджетно #идея #национальный #2018 #орнамент #сундук #тренд #уют #искусство